Halistablackgriffon on DeviantArthttps://www.deviantart.com/halistablackgriffon/art/Donello-449973411Halistablackgriffon

Deviation Actions

Halistablackgriffon's avatar

Donello

Published:
331 Views

Description

Мой любимый злодей, который сочетает в себе все что я люблю в злодеях :) Днелюшка. И да, нормальная к нему анкета, ибо в старой мало инфы, и так начнем:
1. Имя - Индиго ДартВетер (о да вы наконец узнали его настоящее засекреченное от всех имя)
1.1 Псевдоним - О'Донелло, 
1.2 Клички - Доня, Донька, Донель, Даниеэло.
2. Возраст; - 26 лет
3. Раса - стервятник
4. Пол - мужской
5. Характер; - его характер словно ветер, то неуловим, то неистов. Он то спокоен, то в бешенстве, то мягко гладит, то больно бьет. Донель тонко чувствует чужое состояние и угадывает где логика оппонента дает брешь. Любит долгие разговоры с доказательством своей правоты. Все делает красиво и изящно. Не чужд понятиям чести, и если он дал слово, то выполнит. Донель никогда не врет своей команде. Они всегда знают что и почему он делает. Он сразу ставит перед фактом, нравится, ты в деле, нет.... ну убежишь считай спасся :) Тонко продумывает свои ходы и действия. Может играть на публику, о...он тот еще актер и он любит когда есть публика и слушатели. Бунтарь, романтик.
6. Способности; - Донель превращается в ветер. На момент встречи с Хел, его способность очень развита. Он может в считаные секунды стать ветром и обратно. Использует это в сражениях. При максимальной используемой силе вполне может превратится в ураган. Не восприимчив к пси-влияниям.
7. Слабости; - наверно его позерство, долгие демагогии перед тем как исполнить свой замысел, из-за этого порой теряет время. Но по другому он не может, все должно быть красиво считает этот стервятник. Доня слаб телом, т.е. если вы его таки достанете, ему хватит одного удара и это его выведет из игры :)
8. Любит - красное вино, тихие посиделки у камина, хорошую богатую обстановку своего дома, все должно быть изысканным. /Не любит - хлам, мусор, и правительство Царицы Савской. Не любит грязь и слишком торопливых личностей.
9. БИО - Индиго родился и рос в обычной семье Царицы Савской, как все был отдан в школу-интенат под крыло высокопоставленного наставника Викеси Вуя. Был его лучшим учеником. Как все боролся с выродками, был как все...пока... жизнь не преподнесла ему сюрприз. Для начала он хотел стать лидером команды, но видите ли его потенциал был выше в технической части. Вольнодумный молодой царец не хотел мириться что кто-то решает за него кем ему быть и что лучше получится. Уже тогда бунтарство нарастало в этой мятущейся душе. А когда выяснилось что он еще и выродок, когда общество которое он защищал востало против него. Тогда востал и он. Некоторое время думали что он погиб. А потом словно из неоткуда появился самый опасный повстанец - О'Донелло! И Мир Царицы Савской вздрогнул.
Image size
1485x2048px 651.8 KB
Make
Nokia
Model
5530
Shutter Speed
1/91 second
Aperture
F/2.8
Focal Length
4 mm
ISO Speed
60
Date Taken
Apr 19, 2014, 12:08:37 PM
© 2014 - 2024 Halistablackgriffon
Comments2
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
WhiteLightstorm's avatar
В рисунке весь его характер чувствуется.)