Halistablackgriffon on DeviantArthttps://www.deviantart.com/halistablackgriffon/art/KrytbIshka-411043557Halistablackgriffon

Deviation Actions

Halistablackgriffon's avatar

KrytbIshka

Published:
208 Views

Description

И так Халисту подсадили на трансформеров, Халиста создала своих тренсформеров, а именно беря за основу уже созданных персонажей косплеет их в трансформеров.
Крутышка (как сам себя назвал этот дрон) не относится ни к автоботам, ни к десептиконам. Он даже природу имеет немного другую. Случайно созданный симбионт Лаки из своих же Лаки-долов. Пришлось его отправлять в дрона, дабы тот сам не пошел захватывать себе тело. (Изначально этот дрон Лаки создал для себя, чтоб усилить свои способности и управлял их сидя внутри, поэтому Крутышка может спокойно работать в паре со своим создателем усиляя его возможности). Ростом он не большой (не выше Арси), а вот самомнения хоть отбавляй.
И так что же умеет Крутышка? Трансформируемую правую руку в пушку-электрошокер. Левая имеет слабую лазерную мощь (не трансформируется). Электрошокеры на ногах. Хвост из двух кос, которые использует для прикрытия тылов. А еще свободный выход в интернет и связь с другими системами в собственной голове. Полет на небольшой скорости, используя хвост как пропеллер. Ну пока все. Будет вдохновение еще что-то нарисую.
Image size
1468x2048px 767.29 KB
Make
Nokia
Model
5530
Shutter Speed
1/20 second
Aperture
F/2.8
Focal Length
4 mm
ISO Speed
208
Date Taken
Nov 2, 2013, 3:11:06 PM
© 2013 - 2024 Halistablackgriffon
Comments2
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
ImeriBridzhet's avatar
Шикарный Крутышка получился. Да трансформеры тебя вдохновили. Сууууууппппппееееееерррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!