Halistablackgriffon on DeviantArthttps://www.deviantart.com/halistablackgriffon/art/Rafl-Hacko-Eira-Tocara-The-blue-macaw-283011623Halistablackgriffon

Deviation Actions

Halistablackgriffon's avatar

Rafl Hacko Eira Tocara The blue macaw

Published:
244 Views

Description

1. Имя: Хако Эйра Токара.
2. Возраст: 21
3. Пол: Мужской
4. Расса: Антропоморфный голубой ара.
5. Внешность: Большой сизый клюв, глаза цвета серого металика с черными обводками. Классическое голубое оперение. Из одежды одобряет только синие перчатки и черно-серыми нарукавниками до плеча (где хранятся его электронные штучки), белые браслеты на запястьях. Черно серые – на коленах, белые на лодыжках, и стальные на когтях. (также используются как хранители нано технологий). Голубые крылья и хвост. Обуви не носит, вообще не признает одежды, которая по его мнению только стесняет. На голове в пышном оперении в стальной обруч – нано компьютер.
6. Характер: За свой слегка неординарный характер, а так же за прическу получил прозвище Рафл (англ. raffle - рябь, суматоха, волнение, ерошить, нарушать спокойствие). Его нельзя назвать сто процентным героем, т.к. по его глубокому мнению, он живой может гораздо больше чем он мертвый. На рожон не полезет, предпочитает переговоры, чем драку. Для того чтоб сделать кому-то больно, нужны больше чем веские основания. Не страдает идейностью и чувством патриотизма. Когда у него плохое настроение, может забыть свои идеи и порядки и начать сносить головы каждому, кто на него просто в темноте косо посмотрел. Больше любит действовать в тени, на задворках. Ему все равно, признают его гений или нет, для него самое главное найти в работе личное удовлетворение. Для него друзья это еще не все. Да он верный друг, и хороший помощник, всегда поможет советом. Но не станет кидаться сломя голову на спасение близких. Обычно рационален и расчетлив. Никогда не впадает в панику, всегда умеет правильно расставить приоритеты (если не плохое настроение что бывает крайне редко). На виду у всех даже может пренебрежительно относиться к тем, кто ему дорог. Это маска и средство защиты от тех, кто захочет действовать на его через близких и друзей. Из-за этого у него их не много, больше просто знакомых. Остер на язык, за словом в карман не лезет, хотя знает что, когда и зачем нужно говорить.
7. Любимое время года: 7.1. Лето.
Любимое явление природы: 7.2.Дождь.
Любимое животное: 7.3. Драконы.
8. Дополнительно. Рафл компьютерщик, кибертехник. Влюблен в свои творения, особенно в огромный космолет «Танамото». Обладает мощным ударом клюва, способным не только с легкостью дробить кости, но перекусывать сталь. Свой клюв так же использует если ему надо куда-то залезть, а крылья по тем или иным причинам не работают. Пилот масте-класса. Компьютерный взломщик.

The district l of the blue macaw, is thought up for my world. It simply good friend (without the left thoughts) and the adviser. The technician and kibernetic. Considers that that fight which небыло and it live where is better its dead is good.
Image size
357x500px 63.43 KB
© 2012 - 2024 Halistablackgriffon
Comments0
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In