Halistablackgriffon on DeviantArthttps://www.deviantart.com/halistablackgriffon/art/Romeo-the-cat-Iero-Alegransa-452975877Halistablackgriffon

Deviation Actions

Halistablackgriffon's avatar

Romeo the cat Iero Alegransa

Published:
222 Views

Description

1. Ийеро Алегранса Ромео зе Кэт
2. 21
3.Европейский кот (обычный серый в полосочку :))
4.Мужской
5. Ийеро романтик, вежлив, деликатен, в разговорах учтив. Он из таких личностей которые похожи на пластилин с металлическим стержнем внутри. Он будет гибок и уступчив до тех пор пока вы не тронет его принципы, то что для него нерушимо. Питает слабость к слабому полу, не постоянен в отношениях, ибо просто не может быть с одной и той же девушкой. Он хочет всегда нового, неопознанного. Ум его пытлив, а душа жаждет приключений. Жуткая чистюля. Следит за собой. Он живет на грани пылающего сердца и холодного рассудка.
6. Способности;
альфа - матерелизовать любое холодное оружие, при чем с ним может выполнять самые сложные комбо атаки (аля как в РПГ)
бетта - гипноз любви, может заставить влюбится в себя при прямом зрительном контакте.
гамма - природные особенности кота, гибкий, вертлявый, ночное зрение, улучшенный слух и обоняние. Не применяя своих способностей мастерски владеет шпагой.
7. Слабости;
Слабый пол, он просто не может пройти мимо хорошенькой девушки, никогда не ударит девушку (по мнению Рокаса это слабость), боится мышей, лягушек, слизняков (не то что панически, но одно осознание что это прикоснется к нему....вводит в ступор)
8. Любит - светские рауты, чистоту, тонкое шелковое белье, дорогую качественную одежду из нат. материалов, хорошее сражение, приключения на пятую точку.
Не любит - подлости, трусости, предательства, грязи, вонючих и грязных мест, грязи на своей одежде.
9. Краткое БИО - Ромео в состоит в команде Накпена (под предводительством Рокаса) верный рыцарь, посланник Творчества. Цель его, как и главаря захват власти над Мобиусом. Родной дом далекая планета Обрак.

Немного дополнения: Да, не смотрите что Иеро молод, худенький. Пусть вас не вводят в заблуждение его милый и добрый взгляд. Порой даже Дарк не может понять его полностью. Ведь он посланник творчества, он постоянно играет. Множество масок, в которых кажется он уже и сам потерялся, где его настоящее лицо. Для него весь мир - одно полотно, где он должен сыграть свою главную роль. Пусть даже последнюю на эшафоте. Он просто не может не играть. Потому не постоянен, потому всегда изменчив. Лицедей - сценой которого является целый мир, а все кто вокруг - актеры! 
Image size
768x1024px 246.67 KB
© 2014 - 2024 Halistablackgriffon
Comments5
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
ImeriBridzhet's avatar
Очень нравится, этот кот!